Как Дакота целовалась с Кристен

Дакота Фэннинг рассказала, как целовалась с Кристен Стюарт.

Дакота Фэннинг рассказала, как целовалась с Кристен Стюарт.
На экраны выходит фильм The Runaways — байопик, посвященный легендарной «девчачьей» рок-группе 1970-х годов. Главные роли в фильме исполняют звезда «Сумерек» Кристен Стюарт и актриса Дакота Фэннинг, за плечами которой, несмотря на юные годы, уже множество голливудских блокбастеров.

Поклонники почему-то больше всего предвкушают сцену поцелуя между двумя главными героинями. Сама Фэннинг считает, что в таком проявлении чувств между девушками нет ничего странного. По крайней мере в то время подруги запросто выражали чувства друг к другу.

«Это совсем не скандально, — говорит 18-летняя актриса. — Подумаешь, большое дело... Среди подруг такое часто случается. Раньше было особенно часто».

Судя по всему любовной связи между девушками так и не возникло, а зато крепкая женская дружба родилась. Тем более, что они вместе снимаются теперь и в сумеречной саге.

«Кристен определенно одна из моих самых близких подруг, — говорит Дакота. — Было очень здорово поработать с ней в нескольких фильмах. Надеюсь, что будут и другие проекты. Думаю, что The Runaways является на сегодня любимым моим фильмом. Он близок моему сердцу. Мне очень дороги люди, которые его сделали. Это хорошее кино».

Премьера фильма состоится 19 марта.
Источник: Hollyscoop
Фото: Rex Features/Fotobank.ru