Хьюстон продолжит курить

Уитни Хьюстон решительно отказывается бросить курить.

Уитни Хьюстон решительно отказывается бросить курить.

Карьера легенды американской поп-музыки плавно идет под откос. Ее австралийский тур был ознаменован целой серией провальных концертов, во время которых публика в буквальном смысле слова освистывала певицу, что-то жалобно хрипящую в микрофон. После одного из концертов, где Хьюстон постоянно срывала голос, делала длинные перерывы и меняла на ходу песни, множество зрителей потребовали даже вернуть им деньги за билеты.

Между тем, звезда «Телохранителя» упорно отказывается бросить курить, хотя эта пагубная привычка и является одной из главных причин, вызывающих неполадки с голосом. «Уитни много курит, — говорит промоутер австралийских гастролей певицы Эндрю МакМанус. — И Бог с ней. Я ведь не могу запретить ей это делать. Она ведь уже не будет принимать никакие таблетки, в том числе и для борьбы с никотином. Просто не будет. Ее вполне устраивает то, как она сейчас выступает. Да, она знает, что уже не попадает во все ноты, как это было раньше. Но она все равно остается Уитни Хьюстон, она стоит тех денег, которые зрители платят за ее концерты».

МакМанус признался, что после скандального концерта в Сиднее, на котором публика забросала Уитни пустыми банками из-под газировки, он подошел к певице и предложил любую помощь, вплоть до отмены тура. Но Хьюстон ответила: «Если Господь Бог хочет. чтобы меня вот так атаковали и унижали, то эта та дорога, которую я обязана пройти».
Источник: Showbizspy
Фото: Adam Smith/Newspix / Rex Features