Кто бы мог подумать,
что этот голливудский красавчик в жизни так сильно мучался от женского непостоянства? Татум признался журналистам, что хорошо знает чувства человека, у которого разбито сердце.
"Меня девушки бросали столько раз, что я даже не смогу вспомнить точное количество, - заявил актер, недавно вступивший в брак с актрисой Дженной Дивэн. - Один раз меня бросили на ходу из движущегося автобуса! Я был в восьмом классе. Сошел со школьного автобуса возле дома, и только этот автобус поехал дальше, как одна девушка высунулась из окна и закричала мне, что ее подруга решила со мной порвать. Приятно да?"
На заре своей карьеры Ченнинг занимался мужским стриптизом, и его тесно общение с женским полом порой становилось опасно "горячим" (на фото). Но теперь Татум успокоился - он нашел родственную душу в лице своей любимой супруги Дженны.
"Думаю, что когда любишь, то не ставишь условий, - говорит Ченнинг. - Ты находишь человека, которому ты хочешь помочь расти, и который побуждает расти тебя самого, становиться лучше. Моя жена в буквальном смысле слова заставляет меня думать о том, чтобы я становился лучше. Каждый день".
Однако Ченнинг и Дженна пока не торопятся заводить детей. "Мы не собираемся делать это слишком быстро, - заявил актер. - Думаю, что в нашей стране уровень разводов в 50% имеет какую-то причину. Я считаю, что люди слишком торопятся с детьми, они не проверяют чувства друг друга, не живут достаточное время вместе".
Источник:
Опубликовано:
Cosmo on-line
Дата: 01.02.2010 17:00:00
Дата: 01.02.2010 17:00:00





Девочкии, миленькие пожалуйста поддержите Ольку)))
проголосуйте за мою серую фотку под ником Olga на 29 - 31 странице тут
http://www.cosmo.ru/sp/samsung_2view/all.php?PAGEN_1=28#nav_start
Буду очень благодарна всем, кто откликнется!!!
Спасибо заранее!
вот этооооооо фото....
Ужас!
кто они??? фото просто ужас......
Фото, конечно, из ряда вон... но, собственно, а чего еще ожидать, если он был стриптизером?
вот эт фота))))ха-ха))))