Майер покаялся перед Анистон

Джон Майер публично покаялся в своих грехах в отношении Дженнифер Анистон.
Майер покаялся перед Анистон

Джон Майер публично покаялся в своих грехах в отношении Дженнифер Анистон.

Публика уже стала забывать Джона Майера, так как после расставания с Анистон этот парень перестал кого-либо интересовать. И теперь Джон вновь напомнил о себе, дав откровенное интервью одному из глянцевых журналов.

Вспоминая о своем разрыве с Анистон, инициатором которого выступил сам Джон, музыкант сказал: «Я засранец! Я сжег американский флаг. Я фактически своими руками уничтожил идеал. И мне никогда этого не забыть, потому что я тогда прошел через худший этап в своей жизни».

Впрочем, далее Майер высказался куда менее возвышенно: «Все что мне хочется делать сейчас, это тр..ть девочек, которых я уже раньше оттр..л, потому что я не могут открываться новым людям, заводить новые отношения. Я слишком напуган для того, чтобы с кем-то еще встречаться».

Далее Майер пояснил, что даже когда он «тр..ет новеньких», то в его голове все равно встают образы Дженнифер Анистон и других его подруг, вроде стриптизерши по имени Димплс.

После чтения этого глубокого и откровенного интервью остается только еще раз порадоваться за Дженнифер, у которой в жизни больше нет этого «горячего» бойфренда.
Источник: Hollyscoop