Бейонсе: дети могут подождать!

Бейонсе готова рожать детей. Но они должны подождать, пока певица «расслабится».
Бейонсе: дети могут подождать!

Бейонсе готова рожать детей. Но они должны подождать, пока певица «расслабится».

В интервью одному из глянцевых журналов Бейонсе поделилась своим желанием стать матерью и родить ребенка от мужа Джея Зи. «Я определенно хочу ребенка, но прекрасно знаю по своему племяннику, что значит растить детей, — заявила певица. — Надеюсь, что это со мной случится как-нибудь само собой. естественным образом. У меня ведь все еще не было времени расслабиться. Дети могут подождать».

Певица также рассказала о своем альтер-эго, карточных играх в интернете и репутации «хорошей девочки». «Поверьте мне, я совсем не хорошая девочка, — говорит Бейонсе. — И мне очень тяжело жить с ощущением того, что люди воспринимают меня именно такой. Что до моей фигуры, то я очень люблю свои формы и не хочу терять их. Все эти упражнения, приседания, тренажеры — их никогда не бывает достаточно. Мне важно, чтобы женщина выглядела женственно, а не как атлет. В свободное время я люблю играть в карты через интернет. Играю абсолютно со всеми, и меня пользователи просто проклинают. Я постоянно делаю глупые ошибки, после чего меня вышвыривают из комнаты. А я все равно тащусь, потому что в интернете соблюдается анонимность. Они понятия не имеют, что играют с Бейонсе».

Рассказала певица и о своем отношении к моде. «Я люблю моды. Меня не отнесешь к девушкам, которым нравится ходить в спортивном костюме и теннисных туфлях. Красивые платья, обувь на каблуке, аксессуары — все это мне очень нравится. А про парфюм могу говорить часами. Вы считаете, что это плохо?»
Источник: Celebitchy