Леона приглянулась Кэмерону

Леона Льюис хочет стать кинозвездой. В этом ей может помочь создатель «Аватара».
Леона приглянулась Кэмерону

Леона Льюис хочет стать кинозвездой. В этом ей может помочь создатель «Аватара».

Молодая англичанка уже успела в свои 20 с небольшим стать знаменитой певицей. И, судя по всему, не хочет на этом останавливаться. Леона мечтает сняться в кино. Как сообщается, большой интерес к звезде проявил прославленный Джеймс Кэмерон, для последнего фильма которого Льюис записала главную песню.

Если в «Аватаре» Льюис только поет, то в «Битве ангелов» сможет сыграть одну из ролей. «Джеймс известен тщательным отбором очень сильных исполнительниц в свои фильмы, — поделился информацией голливудский инсайдер. - В Леоне он увидел то самое качество. Она произвела хорошее впечатление в Голливуде, и Джеймс Кэмерон является далеко не единственным режиссером, который обратил на певицу внимание».

Правда, Леона и раньше высказывалась о том, как сильно ей хочется работать в кино, но всегда говорила о желании оставаться за экраном.

«Я люблю кино, но мне больше нравится драматургия и реальная история — то что происходит за экраном, — заявила певица. — Но я не буду говорить "нет", вдруг мне подвернется подходящий фильм?»

Думается, что таким режиссерам, как Джеймс Кэмерон, отказывать будет неразумно.
Источник: Hollyscoop