Бейонсе поменяла фамилию

Бейонсе и Джей Зи настолько любят друг друга, что хотят отразить это в собственных именах.
Бейонсе поменяла фамилию

Бейонсе и Джей Зи настолько любят друг друга, что хотят отразить это в собственных именах.

Эта пара сочеталась браком в апреле 2008 года, но их любовь со временем стала только прочнее. Теперь звезды желают поменяться фамилиями, чтобы оба их рода продолжили свое существование. Так Джей Зи и Бейонсе будут отныне оба носить фамилию Ноулс-Картер (настоящее имя Джея — Шон Картер).

«Они хотят сохранить фамилию Ноулс, потому что у родителей Бейонсе не родилось сыновей, — рассказал информированный источник. — А если и у Джей с Бейонсе тоже не будет детей, то хотя бы останется эта звучная двойная фамилия».

Впрочем, надежды на появление наследников в семье Бейонсе еще не потеряны, хотя события там развиваются печально. После 29 лет брака Тина и Мэтью Ноулс решили разойтись. Еще в октябре этого года некая Александра Райт обвинила Мэтью в том, что он отец ее будущего ребенка. Ноулс-старший категорически опровергал сообщение.

Теперь же семейная пара, у которой есть еще дочь Соланж, собирается устроить «тихий» развод. Родители Бейонсе не хотят привлекать излишнее внимание журналистов и публики. И вообще собираются даже после развода остаться друзьями и коллегами.
Источник: showbizspy.com