Певец Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон планирует выпустить секретный музыкальный альбом. Под чужим именем.
Певец Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон планирует выпустить секретный музыкальный альбом. Под чужим именем.

Мало кто знает, что Роб является автором сразу двух песен для «Сумерек». Страсть к музыке в Паттинсоне настолько велика, что он решил выпустить собственный альбом. А чтобы не привлекать внимание к этой своей побочной деятельности, Роб запишет диск под чужим именем.

«Я пишу песни, это правда, — говорит Паттинсон в интервью французскому журналу Paris Match. — Собираюсь записать несколько штук, как только закончу участвовать в продвижении новых фильмов. Но до тех пор не буду делать ничего. Я вообще не хочу выпускать альбом, на который владельцы торговых сетей наклеят стикер с надписью: "От главного вампира "Сумерек". Так что диск будет не под моей фамилией, и там не будет моей фотографии на обложке. В противном случае его раскупят мои поклонницы, которые ко мне не объективны. Они даже не станут его по-настоящему слушать".

Роберт Паттинсон рассказал, как до обретения своей всемирной славы с удовольствиям выступал в разных барах и кабаках. Роб грустит, что теперь это невозможно. В его жизни появилась новая реальность — слава.

"Для меня слава пока еще несет ощущения новизны, — заявил актер. — До сих пор не понял, как именно с ней обращаться. Грустно будет, если и через десять лет я буду скрываться в номерах отелей, не имея возможности вести полноценную жизнь".

Источник: Showbizspy