Как похудела Хайди Клум

Топ-модель Хайди Клум сказала auf wiedersehen лишнему весу, который образовался у нее после рождения ребенка.
Как похудела Хайди Клум

Т

оп-модель Хайди Клум сказала auf wiedersehen лишнему весу, который образовался у нее после рождения ребенка.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эту среду Хайди доказала всем желающим, что вновь выглядит потрясающе, когда появилась вместе с другими моделями на фэшн-шоу Victoria’s Secret в Нью-Йорке (на фото). Напомним, что 9 октября Хайди родила дочь Лу.

Уже 31 октября, в Хэллоуин Клум впервые появилась на публике после рождения девочки. Правда, тогда ее тело было скрыто костюмом вороны.

«Я бы не сказала, что снова вернулась в форму, — говорит Хайди. — Не знаю, не знаю. С возрастом все меняется. Я родила первого ребенка в 31, и там все было по-другому. Сейчас мне 36, и я родила четвертого».

Но каким же образом Хайди смогла так быстро вернуть прежнюю форму? «Я не очень много занимаюсь спортом, больше просто передвигаюсь пешком, — говорит модель. — Иногда быстро хожу по беговой дорожке или по тротуару. Кроме того, приходится быть очень активной, когда у тебя столько детей. А ведь у меня два мальчика к тому же, которые все время бегают и прыгают без остановки. Знаете, когда ты кормишь ребенка грудью, правильно питаешься, активно двигаешься, то это обычно помогает похудеть».

Муж Сил потрясен тем, как быстро его супруга вернулась к прежним пропорциям. «Это человек, который может делать все, — говорит о своей жене Сил. — И я это понял уже через несколько месяцев после нашего знакомства. Никогда в своей жизни не встречал людей, похожих на Хайди».

Источник: Celebitchy