Новое лицо Ким Кардашян

Ким Кардашян следует по жизни в образе «роскошной девушки». Но если надо, она может побыть и страшненькой.
Теги:
Новое лицо Ким Кардашян

Ким Кардашян следует по жизни в образе «роскошной девушки». Но если надо, она может побыть и страшненькой.

Для нового телешоу Secret Celebrity Ким полностью преобразилась. Стилисты вручили ей дурацкие очки и специальные зубные протезы. С ее прической также основательно поработали. В общем, Ким изменилась настолько, что стала совершенно неузнаваемой.

Весь процесс перевоплощения Кардашян описала в своем блоге на сайте Twitter: «Это была настоящая работа... Мне нужно было обработать все лицо, чтобы прикрепить накладной нос, щеки и шею. Когда я посмотрелась в зеркало, то оттуда на меня глянул совершенно другой человек».

Свой новый образ Ким делала в одном из салонов, специализирующихся на подобном гриме для голливудских звезд. «Посмотрите, куда я ходила, — пишет Ким. — Здесь у них делали образ все звездам — от Тома Круза до Джоли для разных фильмов. Было что-то сюрреалистическое в том, чтобы разглядывать на стенах салона фотографии всех этих знаменитостей. Даже немного страшно».

Для нового шоу Ким решила взять себе имя Синтия в честь своей кузины Сиси. Мы надеемся, что сама Сиси не похожа на этот новый образ, созданный Ким.

По сюжету телепрограммы различные звезды преображаются, чтобы разыгрывать простых людей. Создатели передачи уже «переделали» лица Ника Лейчи и Кортни Кардашян.
Источник: Hollyscoop