Джонасы хотят мальчишник

У группы Jonas Brothers репутация «правильных мальчиков». Но вскоре они собираются оторваться по-полной.
Джонасы хотят мальчишник

У группы Jonas Brothers репутация «правильных мальчиков». Но вскоре они собираются оторваться по-полной.

Считанные дни остаются до свадьбы Кевина Джонаса и его подружки Даниэлль Делизы. Братья готовятся устроить будущему семьянину настоящий американский мальчишник по всем правилам этого жанра.

«Кевин вообще-то сам планирует себе холостяцкую вечеринку, но уверяю вас, мы ему не позволим провернуть эту штуку, — говорит 19-летний Джо Джонас. — Мы сами подберем подходящее местечко, все организуем и провернем. Это будет незабываемый праздник».

От каких-то более конкретных деталей Джо уклонился, но уверил, что этот мальчишник точно пройдет не на поле для гольфа. «Кевин хотел поиграть в гольф, но что-то это слишком скучно и правильно, — считает Джо. — Нам надо сделать нечто сумасшедшее».

Впрочем, 17-летний Ник Джонас еще в прошлом месяце говорил, что мальчишник будет «чистым», «веселым» и «пристойным» — с участием друзей и членов семьи. Звучит что-то не слишком весело.

«В Вегасе отмечать не будем, — говорит Джо. — Это уже стало банальным, а нам хочется чего-то оригинального. Какое-нибудь веселое место».

Что-то нам подсказывает, что этим веселым местом в конце концов окажется «Диснейленд». А роль стриптизерши для «правильных» братьев Джонасов сыграет артист, переодетый в Микки-Мауса.
Источник: Celebuzz



Понравилось? Читай также: