Мадонна будет петь лучше

Мадонна считает себя счастливейшей женщиной на земле. И обещает отразить это в музыке.
Мадонна будет петь лучше

Мадонна считает себя счастливейшей женщиной на земле. И обещает отразить это в музыке.

В личной жизни поп-звезды сейчас период «медового месяца», как рассказывают друзья Мадонны. Правда, ее партнер Хесус Луз действительно хочет оформить отношения с Мадонной официально, но сама певица больше не желает ни браков, ни разводов. Она недавно призналась, что скорей бросится под поезд, чем снова выйдет замуж. Мадонна наслаждается свободным статусом и молодым любовником.

Сейчас ей так весело, что это непременно должно отразиться на музыке. Мадонна обещает, что ее следующий альбом станет лучшим в карьере.

«Думаю, что матери четырех детей очень трудно быть эгоистичной, — улыбается певица. — Но как ни странно, после развода у меня появилось больше свободы выбора. И я могу отправляться по вечерам веселиться туда, куда хочу. Это же касается выходных и отпусков. Мне сейчас весело жить, и это отразиться в музыке. Она будет лучше и качественней, потому что я сама стала счастливей».

Певица и слышать ничего не желает о новом браке и новых ограничениях. «Я совершенно не скучаю по своему семейному статусу, — признается Мадонна. — Сейчас я мать-одиночка, а это значит, что я управляю всем сама. Кто-то может быть спросит меня: "А как же ты купаешь детей одна?" Господи Боже, да разе это работа, которую надо выполнять с кем-то? Сама прекрасно справляюсь».
Источник: Showbizspy