Пышногрудая модель и звезда телесериалов находится на грани банкротства. Пресса сообщает, что долги Пэм достигли уже $1,2 млн. Значительную часть этой суммы Андерсон должна строителям за переделку своего особняка с пятью спальнями, расположенного в Малибу.
Глава строительной фирмы Bruder Construction Джей Брудер заявил прессе, что он лично подал против Памелы иск на $674 тысячи еще в июне. В эту сумму была оценена "стоимость строительных материалов, рабочей силы и реконструкции основного дома, а такж возведение фундамента для гостевого дома".
"Нам уже целая куча людей должна много денег, сколько я должен терпеть?" - риторически вопрошает у журналистов Брудер. Кроме того, Пэм также надлежит срочно внести более $250 тысяч калифорнийскому налоговому ведомству. Компания Mini-Haulers до сих пор не получила от Андерсон "жалкие" $1975 за вывоз строительного мусора с территории особняка звезды.
"Я понимаю, что в нынешних экономических условиях всем стало тяжело зарабатывать на тарелку супа, - говорит глава Mini-Haulers Джим Браун. - Но моим сотрудникам тоже надо семьи кормить. А нам почему-то не платят по счетам".
Если Пэм не найдет деньги на уплату долгов, то с нее, как иронизируют журналисты, могут снять последнюю рубашку. А это наверняка доставит удовольствие мужской части публики.
Источник:
Теги:
Памела Андерсон






что-то все поголовно стали банкротиться..
выкарабкается!)
ну хороша
если нет денег, то зачем делать такой дорогой рнмонт?
Если ты уже с нами — просто авторизуйся.