Памела Андерсон разорена

Пустят ли звезды Голливуда шапку по кругу, чтобы помочь Памеле Андерсон?
Памела Андерсон разорена


Пышногрудая модель и звезда телесериалов находится на грани банкротства. Пресса сообщает, что долги Пэм достигли уже $1,2 млн. Значительную часть этой суммы Андерсон должна строителям за переделку своего особняка с пятью спальнями, расположенного в Малибу.

Глава строительной фирмы Bruder Construction Джей Брудер заявил прессе, что он лично подал против Памелы иск на $674 тысячи еще в июне. В эту сумму была оценена «стоимость строительных материалов, рабочей силы и реконструкции основного дома, а такж возведение фундамента для гостевого дома».

«Нам уже целая куча людей должна много денег, сколько я должен терпеть?» — риторически вопрошает у журналистов Брудер. Кроме того, Пэм также надлежит срочно внести более $250 тысяч калифорнийскому налоговому ведомству. Компания Mini-Haulers до сих пор не получила от Андерсон «жалкие» $1975 за вывоз строительного мусора с территории особняка звезды.

«Я понимаю, что в нынешних экономических условиях всем стало тяжело зарабатывать на тарелку супа, — говорит глава Mini-Haulers Джим Браун. — Но моим сотрудникам тоже надо семьи кормить. А нам почему-то не платят по счетам».

Если Пэм не найдет деньги на уплату долгов, то с нее, как иронизируют журналисты, могут снять последнюю рубашку. А это наверняка доставит удовольствие мужской части публики.
Источник: Celebuzz