Аврил Лавин разводится

Аврил Лавин подтвердила информацию о разводе с Дереком Уибли.
Аврил Лавин разводится

Аврил Лавин подтвердила информацию о разводе с Дереком Уибли.

«С Дереком я прожила больше шести лет, — говорит певица. — Мы подружились, когда мне было 17, а через два года начали встречаться. В 21 год я вышла замуж. Благодарна Дереку за все эти годы, что мы провели вместе. Мне необычайно повезло и сейчас, когда мы решили расстаться, но сохранить дружбу».

Аврил сообщает, что сохранила к мужу огромное уважение. «Он самый удивительный человек из всех, с кем мне доводилось встречаться, — говорит Лавин. — Я люблю его всем сердцем. Так что мы с Дереком расстаемся на позитивной ноте».

На своей страничке в MySpace информацию о разводе прокомментировал и участник группы Sum 41 Дерек Уибли: «Последние шесть с половиной лет были самыми удивительными годами в моей жизни. Очень грустно, что они заканчиваются. Но мы с Аврил по-прежнему остаемся семьей, мы расходимся максимально позитивно».

Дерек далее сообщает, что жена всегда будет занимать особое место в его сердце, как самый любимый человек на свете. В заключении музыкант благодарит всех своих поклонников, друзей и родных за поддержку.

В этой истории непонятен только один момент. Если Аврил и Дерек так горячо любят друг друга и считают себя одной семьей, зачем им разводиться? Даже, если учесть абсолютную «позитивность» этого развода.
Источник: Showbizspy