Джонни любит Сережу

Прославленный американский фигурист Джонни Вейр любит слушать нашего Сергея Лазарева.
Джонни любит Сережу

Прославленный американский фигурист Джонни Вейр любит слушать нашего Сергея Лазарева.

Трехкратный чемпион США и участник Олимпиады Вейр является любимцем прессы. И не только благодаря своему спортивному таланту, но и образу жизни. Пожалуй, это самая яркая и противоречивая личность в современном мужском одиночном катании. Его костюмы со множеством блесток, яркий макияж, детская эмоциональность во время интервью привлекают к Джонни внимание многочисленных поклонников и просто любопытствующих.

На днях фигурист дал интервью изданию Outsports, в котором рассказал о своей спортивной карьере и личной жизни. Журналист поинтересовался у Джонни его любимыми музыкальными исполнителями.

«У меня их три, — ответил фигурист. — Мне очень нравится Кристина Агиллера, потому что она необычайно талантлива и не боится использовать этот талант. Даже когда ей рекомендуют от чего-то отказаться. Например, от "грязной" музыки или мотивов 20-30-40-х годов в ее альбоме. Я люблю Леди ГаГа, потому что она очень самобытна и все время поет о чем-то смешном. И есть такой российский исполнитель по имени Сергей Лазарев. Мне очень нравится его голос. Такой богатый дипазон, очень недурно поет. Я люблю музыку, не могу без нее долго обходиться».
Источник: outsports.com