Лучшие бренды женского нижнего белья для худых и полных девушек

Готовитесь ко Дню всех влюбленных или ищите замену старому комплекту? Рассказываем, какие бренды женского нижнего белья шьют стильные модели.
Лучшие бренды женского нижнего белья для худых и полных девушек
Shutterstock

Нет единого стандарта в классификации нижнего белья — кто-то любит красивое кружевное белье, а кто-то обожает комфортные бесшовные комплекты. Мы составили рейтинг фаворитов, чтобы вы знали, где искать идеальное нижнее белье известных брендов. Правильная форма и качество материалов заставят вас чувствовать себя чертовски уверенно и привлекательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лучшие бренды нижнего белья для женщин: 10 крутых марок

Dora Larsen

Dora Larsen шьет комплекты, которые выглядят красиво и интересно, но не вычурно.
Dora Larsen шьет комплекты, которые выглядят красиво и интересно, но не вычурно.

Простые черно-белые бюстгальтеры не ваш формат? Dora Larsen шьет такие комплекты, которые выглядят красиво и интересно, но не вычурно. Бюстгальтеры и трусики из основной линейки украшены триколорными рисунками и качественным кружевом. Но главный плюс Dora Larsen — широкие поддерживающие силуэты обеих частей комплекта. Так известные бренды белья в очередной раз доказывают — красота не требует жертв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Savage x Fenty

Нижнее белье на полных девушек.
Если вы устали носить неудобные бра, обратите внимание на линейку Savage x Fenty.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году антибодипозив-бренды женского белья, в том числе и Victoria's Secret, были «разбиты» шоу от Savage x Fenty. Создательница марки – певица Рианна – презентовала коллекцию красивых, удобных и доступных комплектов нижнего белья, которые одинаково хорошо смотрятся на девушках любой комплекции. Если вы устали носить неудобные бра, обратите внимание на линейку Savage x Fenty. К тому же классические модели стоят не дороже 3 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Skims

Нижнее белье для девушек разной комплекции.
Линейка интимной одежды от Ким Кардашьян включает только удобное хлопковое нижнее белье в нейтральной цветовой гамме.

Еще один звездный бренд — Skims. Линейка интимной одежды от Ким Кардашьян включает только удобное хлопковое нижнее белье нейтральной цветовой гаммы. Главное преимущество марки — комфортная посадка и широкий диапазон размеров. Широкие бретельки, поддерживающая резинка под грудью, форма, повторяющая линии тела, прочный и дышащий материал — совсем неудивительно, что Skims попал в наш рейтинг «Лучшие бренды нижнего белья».

Spanx

Лучшие бренды нижнего белья.
Технологичный материал «partyhose», хорошо держит форму, впитывает лишнюю влагу и пропускает воздух.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская марка создает минималистичные бюстгалтеры и трусики в разных форматах. Технологичный материал partyhose хорошо держит форму, впитывает лишнюю влагу и пропускает воздух. Кроме того, Spanx, как и другие бренды женского нижнего белья, регулярно расширяет линейку до простых повседневных вещей. В лук-буке можно отыскать, например, легинсы из искусственной кожи или утягивающие джинсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

CUUP

Бренды нижнего белья для повседневной жизни.
Бренд специализируется на функциональных дизайнах.

В линейке CUUP представлены бралетты пяти форматов и трусики четырех моделей. Все бюстгальтеры сшиты без подкладки — три фасона изготовлены из сетки, а остальные — из мягкой микрофибры. Бренд специализируется на функциональном дизайне. Отсюда широкая линейка размеров и нейтральные оттенки. Но если вы ищете принтованные комплекты, в коллекции CUUP есть леопардовые расцветки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Lonely Lingerie

Бренды нижнего белья с большими размерами.
Размеры бюстгальтеров варьируются от A до E, а размеры трусиков — от XS до XL.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новозеландский бренд предлагает наборы нижнего белья нейтральных пастельных оттенков: бледно-розовое, пастельно-желтое, оливково-зеленое, белое и сиреневое. Размеры бюстгальтеров варьируются от A до E, а трусиков — от XS до XL. Некоторые комплекты дополнены мягким кружевом и сексуальными вставками — есть из чего выбрать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Calvin Klein

Бренды нижнего белья для девушек.
Палитра расцветок обычно незамысловатая — от белого до темно-синего.

Популярные трусы и бралетты с фирменной резинкой также выглядят стильно и хорошо сидят на любой фигуре. Палитра расцветок обычно незамысловатая — от белого до темно-синего, но временами Calvin Klein выпускает лимитированные линейки с эксклюзивным дизайном.

ADORE ME

Бренды сексуального нижнего белья.
Марка нижнего белья не останавливается на повседневной классике, а предлагает и сексуальные фасоны.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американский бренд может похвастаться впечатляющим диапазоном размеров — от XS до 4XL. При этом марка нижнего белья не останавливается на повседневной классике, а предлагает и сексуальные фасоны. Один из таких — бюстгальтер с бретельками и трусики с геометрическими вырезами.

Cosabella

Недорогие бренды качественного нижнего белья.
Итальянская марка шьет яркое белье с идеальной посадкой для любых девушек.

Лучшие бренды нижнего белья для женщин умеют сочетать комфорт и стиль. Cosabella — один из таких примеров. Итальянская марка шьет яркое белье с идеальной посадкой для любых девушек. Фирменные кружева не раздражают кожу, а хорошо тянущаяся ткань обеспечивает плотное прилегание к коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Intimissimi

Как выбрать правильный размер бюстгальтера.
Для собственного комфорта и здоровья груди выбирайте бюстгальтеры правильного размера.

Основанная в 1996 году итальянская марка создает красивое традиционное белье по доступным ценам. В дополнение к комплектам нижнего белья Intimissimi предлагает колготки, боди, легинсы, которые можно надевать как пижаму и носить дома.

Для собственного комфорта и здоровья груди выбирайте бюстгальтеры правильного размера. Также старайтесь регулярно носить минималистичные комплекты нижнего белья, а не кружевные. Если ткань, из которой сшиты бра или трусики, вызвала раздражение кожи, нанесите увлажняющий крем для тела и переоденьтесь в хлопковый комплект белья.