Эмме Уотсон мешает работа

Из-за фильмов о Гарри Поттере у Эмма Уотсон нарушилась личная жизнь.
Эмме Уотсон мешает работа

Из-за фильмов о Гарри Поттере у Эмма Уотсон нарушилась личная жизнь.

Это может показаться странным, но некоторым молодым людям слава, оказывается, мешает ходить на свидания. В самом деле, ну много ли красивых девчонок обратили бы внимание на конопатого Руперта Гринта, или едва перевалившего за 165 см Дэниела Рэдклиффа, если бы они не снялись в саге о приключения Гарри Поттера? Теперь же у ребят отбоя нет от многочисленных поклонниц из разных стран мира.

А вот у Эммы Уотсон проблемы другого сорта. Исполнительница роли Гермионы Грейнджер признается, что работа в поттериане серьезно навредила ее личной жизни. «У нас ни у кого нет нормальных бойфрендов или подруг, — говорит Эмма о себе и своих партнерах. — Потому что мы все время работаем».

Эмма также призналась, что после съемок сцен поцелуев в фильме она теперь не может даже представить кого-нибудь из своих партнеров в роли своего бойфренда. «Это было ужасно, — говорит актриса. — Для начала, ты стоишь в комнате, битком-набитой народом. Потом, все эти нежные движения и прикосновения тщательно отрепетированны. Это чистая техника. Даже мыслей не появляется о свиданиях. И Дэниел, и Руперт просто два моих братика».
Источник: PopEater