Бритни Спирс в бикини

Некоторым зрителям московского и питерского концертов Бритни Спирс показалось, что певица все еще не набрала форму.
Бритни Спирс в бикини

Некоторым зрителям московского и питерского концертов Бритни Спирс показалось, что певица все еще не вернула былую форму.

Но свежие снимки поп-звезды свидетельствуют о том, что Бритни либо прислушалась к критике, либо эти замечания были необоснованными. В нашем распоряжение свежие снимки певицы, разгуливающей возле бассейна гостиницы Ritz Carlton.

Изображения Бритни в купальнике были сделаны в эти выходные. Каких-то заметных несовершенств фигуры нам обнаружить не удалось. Зато журналисты в очередной раз разлядели на ее руке обручальное кольцо.

В последнее время не утихают разговоры о том, что Бритни обручилась со своим новым бойфрендом Джейсоном Трэвиком, работающим личным менеджером певицы. Влюбленную пару часто видят вместе в ресторанах и гостиницах.

Поговаривают, что сыновья певицы Шон Престон и Джейден Джеймс выразили полное одобрение кандидатуры их будущего отчима. Очень рад за свою бывшую жену и Кевин Федерлайн, который уже заявил, что считает Трэвика вполне достойным мужчиной.

Так что влюбленной Бритни есть ради кого поддерживать свою роскошную фигуру, если, конечно, не брать в расчет миллионы ее поклонников.

Источник: Celebuzz