Роналду носит стринги

Криштиану Роналду обожает носить трусы стринги со слоником спереди.
Теги:
Роналду носит стринги

Криштиану Роналду обожает носить трусы стринги со слоником спереди.

Такую интимную подробность прессе рассказала бывшая подружка португальского футболиста, испанская модель Нереида Гальярдо. На этом девушка не остановилась и обозвала звезду «бревном в постели».

Рассуждая о метросексуальных пристрастиях Криштиану в области нижнего белья, Нереида заявила: «Он скрывает свое достоинство за слоником, и у него не всегда получается "поднять хобот".

Роналду и Нереида расстались летом прошлого года после романа, который длился чуть больше пяти месяцев. У девушки имеется объяснение этому разрыву: "Я думаю, что ему было гораздо приятнее пялиться в зеркало на самого себя, чем на меня. Я могу испытать три-четыре оргазма подряд, а этот герой отрубался после первого".

26-летняя уроженка Мальорки обвинила 24-летнего футболиста в том, что тот обращался с ней хуже, чем с собакой. "С того момента, как он решил прервать со мной отношения, я пыталась связаться с ним тысячу раз. Я упорно звонила ему, но он мне так и не ответил".

В прошлые выходные Нереида случайно натолкнулась на бывшего бойфренда в одном из ночных клубов. Между ними чуть было не вспыхнула ссора. Гальярдо сожалеет об этом: "Я ведь любила этого человека, а он повел себя со мной очень плохо".

Источник: Metro