Фредди и Дакота

Брэду и Анджелине можно думать об уходе на покой — им подрастает смена.
Фредди и Дакота


Речь о 15-летней кинозвезде Дакоте Фэннинг, за плечами которой долгие годы съемок в лучших американских фильмах и у ведущих режиссеров, включая самого Стивена Спилберга. Сегодня в жизни девочки появился интересный молодой человек. Это 17-летний британский актер Фредди Хаймор, более всего известный по роли Питера в картине «Волшебная страна», а также работе в картине «Чарли и шоколадная фабрика».

Как сообщает E! Online, Дакота и Фредди на днях провели романтический ужин на двоих в ресторане Il Cielo в Беверли-Хиллз. У ребят много общего. Они снимаются в кино практически столько, сколько себя помнят, их обожают поклонники и поклонницы, а критики воздают должное за талант.

Например, Фредди для роли в фильме «Чарли и шоколадная фабрика» был отобран лично Джонни Деппом, исполнителем заглавной роли. Хаймор родился прямо в День святого Валентина в 1992 году, он дружит с еще одним знаменитым британским молодым актером Дэниелом Рэдклиффом. У этих парней даже один агент — мама Фредди Хаймора.

Станут ли Дакота и Фредди настоящей голливудской парочкой? Они еще слишком молоды для того, чтобы потеснить Питта и Джоли. Но смотрятся Фредди и Дакота и сейчас очень красиво.
Источник: examiner.com