35 оргазмов Кэтрин

Во время съемок комедии «Голая правда» Кэтри Хейгл подверглась сексуальным пыткам.
35 оргазмов Кэтрин


В одной из сцен герои в исполнении Джерарда Батлера и Кэтрин Хейгл сидят за обеденным столом. В какой-то момент между ними начинается весьма популярный в голливудских фильмах «контакт ногами», в результате которого героиню накрывает волна удовольствий. Но съемки этой эротической сцены затянулись и превратились в мучение для актрисы.

В итоге режиссер снял подряд 35 (!) дублей. «Это был настоящий кошмар, — со смехом вспоминает актриса. — Между нами, девочками, скажу, что я, конечно, имитировала все оргазмы, но вы представляете, чего это стоило моей нервной системе? Ужасный был денек».

Хейгль вспоминает, что после завершения съемок этой сцены она испытывала не только нервную, но и сильнейшую физическую усталость. «Я была просто опустошена, — говорит актриса. — Слишком большая физическая нагрузка, все эти движения ногами под столом, напряжение тела. После всего у меня было такое ощущение, словно пробежала марафон. Я поняла, что значит "комедия действий". Было столько действий, что мне едва хватало сил доползти до постели. Никто на свете не хотел бы испытать 35 оргазмов подряд».

Хотя в прокате «Голая правда» получила рейтинг R (от 17 и старше), зрителям не стоит рассчитывать увидеть в ней какую-либо «клубничку». Хейгл останется в одежде. А рейтинг объясняется тем, что фильм набит нецензурными выражениями.

«А вам и не нужно видеть грудь или гениталии, фильм и без них смешной, — говорит Джерард Батлер. — И его нельзя назвать "девчачьим" или "мужским" — он будет интересен обоим полам».

Источник: celebitchy.com