Дети ненавидят Тома Фелтона

Исполнитель роли Драко Малфоя рассказал о том, что дети во всем мире его не любят.
Дети ненавидят Тома Фелтона


От природы Том Фелтон не блондин, но образ его героя заставляет парня все время бороться с естественным цветом волос. С 13 лет бедному Тому каждые 10 дней окрашивают волосы в белый цвет, чтобы их корни не выдали настоящего оттенка. Фелтон уже и сам забыл, какой цвет у него природный. «Теперь я понимаю, через что приходится постоянно проходить девчонкам», — философски замечает актер.

Актер воплотил на экране роль школьного врага Гарри Поттера. В последней вышедшей на экраны ленте о приключениях юного волшебника Драко Малфой из возмутителя спокойствия превращается в настоящего злодея. Увы, 21-летнему Фелтону приходится сталкиваться с реальной ненавистью поклонников поттерианы.

«Меня дико не любят дети, — рассказывает Том. — Когда к нам на съемочную площадку приводят ребят, то они больше всего рвутся пообщаться с Дэном Рэдклиффом или Рупертом Гринтом. А стоит мне подойти, как у них каменеют лица. Они даже отказываются пожать мне руку. Впрочем, я принимаю это, как комплимент».

Фелтону приходится проводить за гримерским столиком куда больше времени, чем Рэдклиффу и Гринту. С одной стороны это утомляет, а с другой несет свои преимущества. Так, со своей девушкой Джейд Гордон актер познакомился именно благодаря съемкам в картине. 22-летняя Джейд работала ассистентом по актерам на ленте «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Молодые люди встречаются уже больше года.

Тим любит петь и играть на гитаре, его песни уже появились в музыкальных интернет-магазинах. «Большинство композиций посвящены моей девушке», — говорит Фелтон. А еще Том очень любит играть в крикет со старшим братом в саду возле дома. Это помогает ему расслабиться и на некоторое время почувствовать себя обыкновенным парнем.
Источник: Celebuzz