Расцвет Адрианы Лимы

Беременная модель еще никогда не чувствовала себя так хорошо.
Расцвет Адрианы Лимы

Беременная модель заявила, что еще никогда не чувствовала себя так хорошо.

Бразильская топ-модель Адриана Лима с гордостью показала свой животик во время торжественного приема в Американском музее современной истории, который прошел вечером в понедельник. 28-летняя Лима поведала об удивительных метаморфозах в ее кулинарных пристрастиях.

"Очень смешно то, что я перестала есть шоколад, хотя до беременности любила его безумно, — говорит модель. — Была просто помешана на шоколаде, что для девушки моей профессии довольно опасно. А сейчас, когда не приходится заботиться о каждом лишнем грамме, вроде бы можно лакомиться шоколадом, но меня почему-то на него совсем не тянет. Наверное, это хорошо для ребенка, зачем ему столько сахара? Очень надеюсь, что моя любовь к шоколаду вернется после родов».

Ребенок Адрианы Лимы и ее мужа баскетболиста Марко Ярича должен родиться этой зимой. Лима обожает свою беременность и признается, что еще никогда не чувствовала себя так хорошо.

«Такое впечатление, будто я расцветаю, — говорит Адриана. — Просто на данный момент у меня есть все. Жизнь удивительно щедра сейчас».

Бэби-бум добрался до высших ступеней модельного мира. Вместе с Лимой ребенка ожидает ее соотечественница и самая высокооплачиваемая топ-модель планеты Жизель Бундхен, а также модели Каролина Куркова и Хайди Клум. Все эти красавицы хорошо знают друг друга по работе в Victoria’s Secret.
Источник: celebritybabyscoop.com