Альба стала блондинкой

Лето все чаще побуждает знаменитостей менять цвет волос.
Альба стала блондинкой

Лето все чаще побуждает знаменитостей менять цвет волос.

Два дня назад мы писали о том, что одна из самых знаменитых блондинок мировой поп-музыки Бритни Спирс вдруг решила превратиться в брюнетку. А теперь вот актриса Джессика Альба, известная своими роскошными каштановыми волосами, неожиданно стала блондинкой.

Мы можем вспомнить, что Джес корректировала цвет своих волос годами. Так, в сериале «Темный ангел» актриса была классической брюнеткой, а к «Фантастической четверке» ее волосы резко посветлели. Наверное, эти эксперименты можно было назвать не слишком удачными. Ведь сериал был снят с эфира после двух сезонов, а за роль в «Четверке» Альба получила премию «Худшая актриса года».

После рождения дочери Хонор Мэри Джессика вроде бы остановилась на каштановом цвете, к которому мы уже успели привыкнуть. Теперь же звезда снова преобразилась. Альбу заметили на улицах Лос-Анджелеса в образе яркой блондинки.

Вомозожно, она пошла на это из-за желания каких-то перемен, возможно, ради новой роли (а вдруг мир ждет продолжение «Фантастической четверки»?). Но нам кажется, что новый цвет волос Джессики идеально гармонирует с жарким летом в солнечном Лос-Анджелесе. А что думаешь ты?

Можно вспомнить и о том, что в 2001 году Альба заняла первое место в списке самых сексуальных звезд по опросам читателей известного мужского журнала, а в прошлом году в том же рейтинге актриса оказалась лишь на 34 месте. Не зря ведь утверждается, что джентльмены предпочитают блондинок.
Источник:Celebuzz