Фальшивые кубики пресса Паттинсона

Мы рано порадовались, глядя на мускулистого Роберта Паттинсона. Его кубики на прессе поддельные.
Фальшивые кубики пресса Паттинсона

Мы рано порадовались, глядя на мускулистого Роберта Паттинсона. Его кубики на прессе поддельные.

Несколько месяцев назад СМИ обошли фотографии, на которых Роб был изображен топлес на съемочной площадке фильма «Новолуние» в Ванкувере. Обладавший немного девичьей комплекцией Паттинсон порадовал многочисленных поклонниц неплохой мускулатурой и особенно кубиками на прессе. Но теперь выяснилось, что все это было искусной работой гримеров.

«У Роберта целая команда специалистов по make up, это именно они сделали так, чтобы на животе актера появились кубики пресса, — заявил газете National Enquirer. — Ради этого был использован целый арсенал средств, среди которых специальная краска для тела, а также тени и ретушь. Как только съемки приостанавливались, Роб спешил в свой фургон, чтобы поправить "пресс".

По словам источников, ради экранных мускулов Паттинсона неплохо поработала и команда осветителей. Они выставляли свет так, чтобы с помощью комбинации теней и ярко освещенных участков создавать эффект кубиков пресса.

"Могу вам определенно заявить, что все это грим, — говорит источник. — Роб терпеть не может зал, из него никогда не получится мускулистый мужчина. Просто это не тот тип людей".

Хорошо, что этого не скажешь про другого красавчика из вампирской саги актера Тэйлора Лотнера, хоть он и на пять лет моложе Паттинсона. Мускулы и кубики пресса у этого 17-летнего парня очень даже настоящие.
Источник: Showbizspy