Джоли отказала в съемке

Анджелина Джоли не очень хорошо обошлась со знаменитым журналом Harper’s Bazaar.
Джоли отказала в съемке


Несколько дней назад издание выбрало актрису самой желанной знаменитостью планеты. Это стало второй подряд почетной наградой для Джоли, которая в прошлом месяце была также названа самой влиятельной звездой мира по версии журнала Forbes. Новое звание автоматически означало появление на обложке Harper’s Bazaar, а это в свою очередь требовало проведения специальной фотосессии.

Но Джоли категорически отказалась в ней участвовать. Таким образом, уважаемому журналу пришлось впервые за всю свою историю ставить на бложку снимок, сделанный папарацци. Эту фотографию актрисы Harper’s Bazaar приобрел в одном из фотоагентств.
Ранее журнал поместил материал обозревателя Наоми Вольф, где детально излагались причины, по которым Джоли была названа самой желанной звездой. Однако, актриса не выразила никакого интереса к этой номинации.

«Анджелина отказалась участвовать в этом деле, — заявил информированный источник. — Так что журналу пришлось купить снимок в фотоагентстве». Представитель Harper’s Bazaar заявил: «Интерес к Джоли достиг очень высокой степени. В ходе нашего недавнего онлайн-голосования читательницы в большинстве своем отдавали голоса в пользу Джоли, как женщины, которой они восхищаются и которой хотели бы стать. Так что мы отреагировали на эту ситуацию так быстро, как только могли».

Источник: Shwobizspy