Сьюзан Бойл в психушке

Британская певица-самородок Сьюзан Бойл госпитализирована в психиатрическую клинику.
Сьюзан Бойл в психушке

Британская певица-самородок Сьюзан Бойл госпитализирована в психиатрическую клинику.

Сьюзан проиграла финал телевизионного конкурса «Британия ищет таланты» (аналог российской «Фабрики звезд»), и перенесла эмоциональный срыв. В ночь с субботы на воскресенье 47-летнюю «поющую сенсацию» экстренно госпитализировали в частную психиатрическую клинику Priory в Лондоне.

Около шести часов утра в воскресенье скорая помощь доставила Бойл к дверям клиники, певице помогли взойти по ступенькам. Что же произошло с этой талантливой исполнительницей? «Несколько дней подряд она жила гостинице спокойно, но после финала конкурса в субботу Сьюзан начала себя очень странно вести, — рассказал один из работников лондонского отеля, в котором жила Бойл. — Скажем так, она была эмоционально неуравновешенна. Нам пришлось вызывать помощь. После приезда полиции и скорой помощи Сьюзан согласилась на добровольную госпитализацию. Она не протестовала и позволила парамедикам проводить себя в скорую. Бойл выглядела потерянной».

Источник из лечебницы Priory заявил: «У меня как раз был перекур, когда к нам доставили Сьюзан. Все вокруг спрашивали: "Кто это?" И вдруг я разглядел через окно, что это Бойл. Могу сказать, что наши сотрудники были ошеломлены». Представитель конкурса подтвердил, что Сьюзан Бойл испытала эмоциональное потрясение.

Несмотря на проигрыш в финале, главная сенсация телеконкурса может заработать до $10 млн на продажах своих записей, выступлениях и появлениях на экранах ТВ, как считают эксперты. Невероятная мировая слава самой «неформатной» звезды подобных конкурсов гарантирует, что ее доходы превзойдут заработки других участников.
Источник: showbizspy.com