Жизель Бундхен беременна

Этот год для очаровательной Жизели Бундхен, судя по всему, станет радостным втройне.
Жизель Бундхен беременна

Этот год для очаровательной Жизели Бундхен, судя по всему, станет радостным втройне.

Самая высокооплачиваемая топ-модель планеты Жизель Бундхен уже два раза сыграла свадьбу со своим возлюбленным, американским футболистом из команды New England Patriots Томом Брейди. Первый раз в феврале была устроена скромная и закрытая церемония, на которой присутствовало всего несколько свидетелей. Во второй раз, уже в апреле, Том и Жизель обменялись кольцами при большом скоплении родственников во время пышной свадьбы в Коста-Рике.

Но свадьба может стать не единственным поводом для праздника в 2009. Как сообщает RadarOnline, Жизель Бундхен ожидает ребенка. Модель, якобы, поделилась радостной новостью с ближайшими друзьями. Будущая мама пребывает в полном восторге.

У 31-летнего Брейди уже есть сын Джон Эдвард Монахан, которого ему родила актриса Бриджет Монахан. Том бросил ее в конце 2006, чтобы уйти к Жизель Бундхен. Представители звездной пары воздержались от комментариев, однако, источник, близкий к топ-модели заявил порталу Boston.com: «Жизель умеет хранить секреты, но мне кажется, что настало время все рассказать».

Источник: popeater.com