Принц «корону» не носит

Принц Гарри в реальной жизни «корону» не носит — это очень доступный человек.
Принц «корону» не носит

Принц Гарри в реальной жизни «корону» не носит — это очень доступный парень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Наследник британского престола третьей очереди собирается отправиться в свой первый официальный визит в США. Никогда не знавшие монархии американцы накануне приезда принца заинтересовались, что же это за человек, и насколько легко он сходится с людьми.

Оказалось, что Его высочество совсем не назовешь «коронованной» особой. «Гарри вполне себе земной человек, — рассказал в интервью журналистам принц Сеисо из африканского государства Лесото. — Хотя он и королевский отпрыск, но с людьми сходится легко. Он лишен надменности и спеси. Кроме того, Гарри наделен талантом моментально распознавать, что именно интересует в нем других людей — он сам, или его титул».
Два принца основали благотворительный фонд Sentebale, куда поступят средства от игры в поло, которая состоится 30 мая в Нью-Йорке. Туда и направляется на два дня Гарри.

Африканский принц Сеисо также вспомнил о поездке британского наследника по Лесото. «Он очень легко сходился с нашими ребятишками, — рассказывает Сеисо. — Гарри — молодой человек, которому нравится жизнь, как и любому другому парню. И он со всей страстью относится к тому, чем занимается».

Источник: showbizspy.com