Эминем думал о конце

Эминем рассказал, что когда-то едва не покончил жизнь самоубийством.
Эминем думал о конце

Эминем рассказал, что когда-то едва не покончил жизнь самоубийством.

Знаменитый американский рэппер дал первое в своей жизни интервью британскому телевидению. Разговаривая с популярным в Англии ведущим Джонатаном Россом, Эминем рассказал, что всерьез думал о самоубийстве. Певец хотел добровольно уйти из жизни, когда понял, что проигрывает битву с наркотиками и алкоголем.
«Я просто ни во что себя не ставил тогда, — заявил Эминем, чье настоящее имя Маршалл Метерс. — И настал момент, когда мне захотелось сдаться. Я проходил через самую черную полосу своей жизни».

Но у Эминема все-таки хватило мужества продолжить борьбу. В 2005 году рэппер даже отменил европейскую часть своего мирового турне, так как он все же решил пройти лечение в реабилитационном центре. «Я хотел укрыться на какое-то время от внимания публики, чтобы пересмотреть всю свою карьеру, — рассказал Эминем. — В конце концов, мне удалось полностью протрезветь, но это было очень трудно. Вы не представляете, какие тяжелые два года я прожил тогда».

Эминем — самый успешный белый исполнитель в индустрии американского рэпа, которым в США занимаются преимущественно афроамериканцы. К февралю 2006 он продал свыше 65 млн записей, а только за один 2002 заработал около $30 млн. Эминему принадлежит модная линейка Shady Limited.

Источник: showbizspy.com