Приемный ребенок для Анистон

Дженнифер Анистон часто подшучивала над «детской страстью» Анжелины Джоли, но похоже «заразилась» ею сама.
Приемный ребенок для Анистон

Дженнифер Анистон часто подшучивала над «детской страстью» Анжелины Джоли, но похоже «заразилась» ею сама.

Когда журналисты спрашивали Анистон про ее отношение к бывшему мужу Брэду Питту и к его теперешней подруге Анджелине Джоли, актриса иронизировала над увлечением звездной парой детьми. Но если верить информации журнала Star, теперь Анистон и сама решила пойти на усыновление.

Дженнифер уже за 40, и дальнейшее промедление может поставить крест на ее материнстве. Ранее пресса писала о желании Анистон зачать ребенка от спермодонора, которым должен был стать ее партнер по сериалу «Друзья» Мэтью Перри. Теперь же актриса заинтересовалась возможностью взять приемного ребенка.

Вся необходимая бумажная работа уже проводится агентством по усыновлению из Калифорнии. «Она не хочет больше ждать, — говорит информированный источник. - У всех ее лучших друзей и подруг есть дети, и Джен могла увидеть, как сильно материнство изменило их жизни. Теперь она сама хочет испытать это чувство».

Если верить Star, Анистон уже потратила $250000 на обустройство детской комнаты в своем доме в Беверли-Хиллз и даже подобрала няню. Только в отличии от Анджелины Джоли, Джен хочет взять ребенка из США. «Ее близкая подруга Шерил, которая сама два года назад стала приемной матерью, руководит действиям Джен шаг за шагом», — добавляет источник.

Источник: showbizspy.com