Джулия всех послала

Джулии Робертс стоило бы последить за своим лексиконом. Актриса что-то увлеклась нецензурщиной.
Джулия всех послала

Джулии Робертс стоило бы последить за своим лексиконом. Актриса что-то увлеклась нецензурщиной.

Звезда «Красотки» и «Сбежавшей невесты» явилась на торжественную церемонию Лондонского кинематографического общества, которая проводилась в Линкольн-центре Нью-Йорка 27 апреля. Очевидно, 41-летняя актриса перепутала это официальное событие с дружеской посиделкой в ресторане.

Выйдя на сцену, Джулия произнесла довольно своеобразную речь. «Сейчас уже довольно поздно, и мне приходится платить няне сверхурочные, да к тому же мне хочется отлить, — начала кинозвезда. — Ну да ладно. Том, дорогой, все здесь тебя просто ох...но любят».
Услышав несколько одобрительных смешков в зале, Джулия решила продолжать в том же духе. «Слушайте, я сегодня обедала с Ритой (жена Тома Хэнкса), так у нее сиськи вот на такой высоте, а задница на такой — Робертс руками продемонстрировала залу, что грудь и ягодицы у Риты несколько выше, чем у нее. — Так что я тебе могу еще сказать, Том Хэнкс? Какого х...?» Смущенный Хэнкс ничего не смог ответить на этот оригинальный комплимент.

За очаровательной Джулией и раньше замечали страсть к не совсем приличным выражениям. В прошлом месяце, например, она приняла участие в популярном американском телевизионном шоу Дэвида Леттермана, и просто усыпала эфир матом.

Источник: celebuzz.com