Бейонс услышала зов

Бейонс Ноулз услышала зов материнства. Певица хочет ребенка.
Бейонс услышала зов

Бейонс Ноулз услышала зов материнства. Певица хочет ребенка.

Об этом поп-звезда откровенно рассказала в интервью легенде американского телевидения Ларри Кингу. Бейонс заявила, что ее брак с рэппером Джеем Зи складывается как нельзя лучше. Ларри спросил, не думала ли она о том, чтобы завести ребенка.
«Я хочу этого, конечно же, — ответила Бейонс. — Мечтаю стать мамой. И знаете, Ларри, о чем я мечтаю больше всего? Мне хочется, что мои отношения с дочерью складывались бы также, как складывались у меня отношения с мамой».

Но когда же эта очаровательная женщина подарит жизнь своему малышу? 27-летняя Бейонс утверждает, что ей нужно успеть завершить «кое-какие вещи», перед тем, как наступит подходящее время.
«Как только, так сразу», — улыбается звезда Destiny's Child.

Кстати, своей необыкновенной экзотической красотой певица обязана матери. Тина Ноулз принадлежит к племени кажунов (этническая группа, состоящая из французов, американских индейцев, испанцев и многих других народов). По большей части кажуны проживают в Луизиане, где они на сегодня составляют 4% населения.
В ходе голосования, проведенного одним из популярнейших американских журналов, Бейонс вошла в список самых красивых женщин Америки за «самые желанных губы».

Источник: showbizspy.com

Понравилось? Читай также: