Страдания Линдси

Резкая потеря веса Линдси Лохан — это ее крик о помощи.
Страдания Линдси

Резкая потеря веса Линдси Лохан — это ее крик о помощи.

Такую версию выдвинул информированный источник, близкий к актрисе. «У нее саморазрушительная личность, — говорит источник. — Таким поведением она просит людей о помощи и внимании. Линдси хочет, чтобы Саманта увидела, как сильно она страдает. Лохан мечтает, чтобы Голливуд оценил мучения талантливой актрисы и спас ее, пока не поздно. Потеря веса — это симптом кое-чего более значительного, отчаянная потребность быть замеченной».

Источник рассказывает, что когда Линдси теряет психологическое равновесие, то она готова пойти на любые шаги. «Она не ест. По ночам не спит, а потом весь день клюет носом, и пропускает завтраки, обеды и ужины. Когда у нее все хорошо, то ни с аппетитом нет никаких проблем, ни с весом».

Некоторое время назад отношения Линдси и Саманты Ронсон были разорваны, но уже появилась информация о том, что девушки пытаются восстановить любовь и дружбу. Несколько дней назад Ронсон изменила свой статус на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с «одинокая» на «сложно сказать». Правда, близкий к Ронсон источник уверяет, что это была всего-лишь шутка.

«Было бы безумием помещать в интернете какую-нибудь правдивую информацию о том, что происходит в ее личной жизни, — говорит источник. — Сейчас она одинока. А завтра Сэм может стать женой Тома Круза. Никто не знает, что там в будущем».

Источник: showbizspy.com