Эми Уайнхаус обварилась

Британская поп-звезда Эми Уайнхаус перенесла неприятную кухонную травму.
Эми Уайнхаус обварилась

Британская поп-звезда Эми Уайнхаус перенесла неприятную кухонную травму.

Несколько дней назад Эми принимала друзей в своих апартаментах на Карибах, где она продолжает отдыхать. На кухонной плите стояла кастрюля с кипящей пастой, а рядом разогревался чайник. Певица колдовала на кухне, а гости ожидали ее в гостиной. Внезапно они услышали дикие крики Эми и бросились к ней.

Оказалось, что поп-звезда каким-то образом задела кастрюлю с пастой. «Она упала на пол, а брызги кипящей воды попали на тело Эми», — рассказывает информированный источник. Певицу срочно доставили в местную больницу. Врачи оказали Эми всю необходимую помощь, обработав раны.

Некоторое время спустя репортеры заметили неприятные отметины на ногах певицы. В прессе появились предположения, что это следы от сигаретных ожогов. Теперь же стало известно настоящее происхождение ран.
Также сообщается, что скандально известная британская певица собирается взять на воспитание ребенка в одном из приютов острова Сент-Люсия, на котором она сейчас проживает. 25-летняя певица якобы рассказала об этом решение своим друзьям. Поговаривают, что Уайнхаус вообще хочет переселиться из Великобритании на Карибы. Ей нравится местный климат, дружелюбное население и относительно небольшое число папарацци.

Источник: showbizspy.com