Кого боится Зак Эфрон

Молодой красавчик Зак Эфрон не боится кушать сверчков и личинки мух. Но его жутко смущает Анджелина Джоли.
Кого боится Зак Эфрон

Молодой красавчик Зак Эфрон не боится кушать сверчков и личинки мух. Но его жутко смущает Анджелина Джоли.

Всякий раз при встрече с Анджелиной Джоли актер ведет себя, как полный идиот. Об этом рассказал сам Зак. Звезда мюзикла «Высшая школа» встретился с Джоли на церемонии вручения премии «Оскар» ранее в этом году.

«Я опять выглядел полным болваном, — жалуется Эфрон. — И не понимаю, почему так происходит. Она подошла ко мне, улыбнулась, спросила, как у меня дела. Я покраснел как рак, сказал: "Спасибо!", тут же развернулся к ней спиной и ушел. Все вокруг смеялись и показывали на меня пальцами».

Эфрон также признался в полной гастрономической неразборчивости. Актер готов съесть все, что поставят перед ним на стол. «В Мексике я ел сверчков, — рассказал Зак. — У них в стране это считается кушаньем. Между прочим, самое дорогое блюдо в меню. И еще там подавали личинки мух... Великолепно, очень вкусно. С лимоном и солью. По вкусу напоминает пасту».
Актер поведал о том, что отец часто водил его лакомиться суши. А однажды повел в один из ресторанов Сан-Франциско, где им подали на тарелке осьминога, который выглядел «совсем как живой».

«Мой отец пообещал дать мне 20 баксов, если я его съем, — говорит Эфрон. — Ну взял меня, как говорится, "на слабо". И я съел. Было довольно неплохо. Я вам так скажу — за 20 баксов я что угодно съем!»

Источник: showbizspy.com