Бэби-бум в семействе

Актриса Гвинет Пэлтроу хотела бы родить еще одного ребенка.
Бэби-бум в семействе

Актриса Гвинет Пэлтроу хотела бы родить еще одного ребенка.

Сейчас она растит двоих детей вместе с мужем Крисом Мартином, музыкантом группы Coldplay. В интервью британскому журналу New! 36-летняя актриса призналась, что мечтает вновь стать мамой. «Поначалу я сама себе говорила: "ОК, все хватит, с меня достаточно", — рассказывает Гвинет. — Но потом моему сыну Мозесу исполнилось два года, и я подумала: "Неужели это будет последний в моей жизни ребенок, которому два года?" Может быть, я рожу еще одного».

Пэлтроу считает, что материнство не просто меняет женщину, оно внутренне обогащает ее. «Дети дают мне ощущение настоящей жизни, — говорит актриса. — Они открыли для меня целый новый мир. Я теперь никогда не чувствую себя одинокой. У меня больше не бывает такого ощущения, когда ты не понимаешь, зачем жить».

Первый ребенок Гвинет и Криса, дочь Эппл Блит Элисон Мартин, родилась в мае 2004 года, причем схватки у мамочки продолжались почти три дня. Мозес появился на свет в 2006. Гвинет принципиально не нанимает нянь, она присматривает за детьми сама, tq также помогают ближайшие родственники.

Источник: showbizspy.com