Николь Ричи завязала

Николь Ричи решила приостановить на время диету, чтобы набрать необходимые для здоровья килограммы.
Николь Ричи завязала

Николь Ричи решила приостановить на время диету, чтобы набрать необходимые для здоровья килограммы. Звезда готовится стать матерью во второй раз.

Осенью этого года у Николь Ричи и ее спутника музыканта Джоела Мэддена должен появиться на свет второй ребенок. Длительное время Ричи сидела на жесткой диете, но теперь врачи посоветовали ей изменить режим питания и не отказывать организму в маленьких радостях, вроде мучных изделий и мяса.

Информированный источник рассказывает, что Николь Ричи все чаще гоняет Мэддена по ночным магазинам. Джоел скупает для любимой все, что она только пожелает. «Николь теперь питается очень странно, даже беспорядочно, — рассказывает источник. — И все из-за ее беременности. Она понимает, что это не просто лишние килограммы — усиленное и калорийное питание мамочки идет на пользу ребенку. Поэтому Николь Ричи употребляет в пищу все, чего так хочет ее тело».

Раньше Николь питалась исключительно здоровой пищей с большим количеством витаминов, вроде арбузов и манго. Но теперь звезда перестала считать калории. «Она налегает и на острые блюда, — продолжает источник. — Николь ест так много зеленого горошка с васаби, словно завтрашний день для нее никогда не наступит».

Источник: showbizspy.com