Эми Уайнхаус: в суд, как на праздник!

Эми Уайнхаус умудряется выглядеть экстравагантной везде, где бы она не появлялась. И даже суд не стал исключением.
Эми Уайнхаус: в суд, как на праздник!

Эми Уайнхаус умудряется выглядеть экстравагантной везде, где бы она не появлялась. И даже суд не стал исключением.

Скандально известная британская певица на днях прибыла в мировой суд Вестминстера, чтобы выступить по поводу предъявляемых ей обвинений в нападение на поклонницу. Звезда объявила о своей невиновности.
После долгих каникул на Карибских островах певица выглядела бодрой и здоровой. Она посылала воздушные поцелуи репортерам, строила привычные для нее гримасы и без конца повторяла свой фирменный жест — прижимала руки к груди.

25-летнюю Уайнхаус обвиняют в избиении 30-летней танцовщицы Шерен Флэш во время лондонского благотворительного бала в сентябре прошлого года. Как сообщается, Шерен попросила у Эми фотографию. Потерпевшая утверждает, что певица сначала согласилась, но потом неожиданно вмазала по своей поклоннице и сразу же покинула бал, причитая: «Моя жизнь не может так больше продолжаться!». В суде певица назвалась Эми Джейд Сивил, сохранив фамилию своего мужа Блейка Филдера-Сивила, который сейчас как раз пытается развестись с поп-звездой.

Суд оставил Эми на свободе до начала процесса без всяких предварительных условий. Выходя из здания суда, певица выглядела особенно довольной. Одетая в цветастое мини-платье и туфли на каблуках, Уайнхаус мило улыбалась журналистам.
«Я прекрасно себя чувствую, спасибо за вашу заботу», — ответила Эми на вопросы репортеров. Впрочем, оптимизм это скорее показной. Пока что дела у Эми обстоят не очень хорошо как на личном фронте, так и в карьерном плане. Певице недавно отказали в получении рабочей визы в США. Эми хотела принять участие в калифорнийском концерте вместе с группой The Killers и сэром Полом Маккартни.

Источник: The Daily Mai