Беда Рианны

Мы продолжаем следить за развитием драматической истории певицы Рианны, которую избил бойфренд Крис Браун.
Беда Рианны

Мы продолжаем следить за развитием драматической истории певицы Рианны, которую избил бойфренд Крис Браун.

Стало известно, что певица отменила все свои ближайшие концерты и выступления на телевидение. Вчера перед журналистами появилась бабушка поп-звезды Клара Брейтвейт, которая поспешила успокоить поклонников Рианны.

«Я не хочу, чтобы люди волновались, — заявила она газете Daily Nation. — С Рианной все хорошо, она чувствует себя замечательно». Клара опровергла информацию о том, что ее внучке якобы сломали нос.

Один из творческих наставников 20-летней певицы рэппер Кейни Уэст заявил в интервью на радио KIIS-FM, что был «совершенно опустошен» известием об избиении Рианны. «Она так важна для нашей культуры... для поп-музыки, — сказал Уэст. — У меня такое ощущение, что она самый значительный современный исполнитель с самым большим потенциалом. С ее вкусами в таком возрасте... у нее есть возможность стать величайшей певицей в истории. Для меня она, как сестра. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь ей в этой ситуации». Об этом сообщает портал

А карьера «забияки» Криса Брауна, тем временем, пошла под откос. 19-летнего исполнителя, арестованного полицией по обвинению в применении насилия, убрали из популярнейшей американской рекламной кампании по продвижению коровьего молока Got Milk. Кроме того, Брауна сняли с рекламы жевательной резинки Wrigley Gum. Певец не примет участие и в предстоящем шоу по случаю матча всех звезд NBA. Об этом сообщает портал Celebrity-gossip.net.

Почему Рианна не попала на Grammy
Очевидцы подтвердили. что Рианна в больнице

Фото: mtv.de