Эми Уайнхаус спасает утопающих

Британская певица Эми Уайнхаус была названа героиней, после того, как помогла женщине.
Эми Уайнхаус спасает утопающих

Британская певица Эми Уайнхаус была названа героиней, после того, как помогла женщине.

Эми ВайнхаусПоследнее время звезда отдыхает на Карибских островах. В тот день Эми была на пляже возле своего отеля, когда двухметровая волна опрокинула лодочку 39-летней Луизы Уильямс, которая училась плавать под парусом неподалеку от берега. Следующая волна вынесла бедную Луизу прямо на скалистый берег.

Эми наблюдала за тем, как развиваются события. Увидев, что женщина ударилась о скалу, певица немедленно бросилась к пострадавшей. «Я была тронута ее добротой, — рассказывает Луиза. - Она была первой, кто пришла ко мне на помощь. Помогла подняться на ноги, осторожно отвела к душевым, постоянно спрашивала: "С вами все в порядке?"

Уайнхаус помогла пострадавшей обработать порезы на теле и принесла влажное полотенце. А когда женщина окончательно пришла в себя, то звезда с удовольствием сфотографировалась с ней на память. 25-летняя Эми потом призналась: "Я думала, что она погибнет".

Сейчас певица продолжает длительный восстанавливающий отдых на Карибах. Некоторые ее выходки уже начинают раздражать других гостей. Поговаривают, что Эми активно флиртует с персоналом гостиницы и с некоторыми отдыхающими.
Но Луиза Уильямс считает певицу добрым человеком. "Происшествие со мной показало другую сторону Эми", — говорит женщина.

Источник: news.celebritywonder.com