Хью Джекман — шопоголик! (фото)

Джекманы ходят по магазинам всей семьей!
Хью Джекман — шопоголик! (фото)

Австралийский киноактер, обладатель звания самого сексуального мужчины на свете Хью Джекман вместе со своей землячкой Николь Кидман ездит по разным странам мира в рамках рекламной кампании фильма «Австралия». Но где бы не находился Хью, он старается не забывать о самых дорогих своих людей — жене Деборе-Ли и дочери Аве.

На днях папарацци перехватили всю семью на выходе из лондонского отеля Claridges. Ранним морозным утром Джекманы двинулись в город за покупками. Хью нежно держал на руках еще сонную дочку Аву пока направлялся к машине, а Дебора-Ли Фурнесс шла несколько позади. Актер обвязал горло шарфом, надел черную шляпу и большие солнцезащитные очки, но даже в этом шпионском наряде журналисты и поклонники сразу же опознали знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь Кидман
Я знаю Николь давным-давно, ведь она жила со мной и Деб когда только приехала в Голливуд. С моей женой они очень близкие подруги


Любому человеку будет не очень удобно заниматься этим на глазах у 70 человек,
Но это, конечно, был не самый сложный съемочный день. Когда я смотрел этот фильм в первый раз, то моя жена, сидевшая в зале рядом, сказала после первой сцены поцелуя с Николь: «Это было великолепно!




celebrity-gossip.net