Том Круз слишком долго мечтал

Голливудский актер хочет стать многодетным отцом.
Теги:
Том Круз слишком долго мечтал
Том Круз не хочет останавливаться на достигнутом и планирует завести новых детей со своей женой Кэти Холмс. Один из самых красивых мужчин Голливуда слишком долго мечтал о родных детях, пережив ради них два развода.

У звездной пары уже имеется двухлетняя дочка Сури, недавно названная самым могущественным ребенком по версии журнала Forbes. Кроме этого Том приходится отцом двум приемным детям — дочери Белле (15 лет) и сыну Коннору (13 лет), которые появились у Круза в браке с Николь Кидман.

Но теперь 46-летний Круз мечтает о новом родном ребенке. Он заявил журналистам: «Мы собираемся иметь больше детей. Я этого говорю вам от своего имени, потому что Кэти сейчас здесь нет. Она работает, и мы наслаждаемся этим периодом жизни. Нужно ценить каждое драгоценное мгновение, ведь оно никогда не повторится». «Когда Сури появилась на свет, то мы отказались от всех проектов, чтобы проводить все время с ней и другими нашими детьми», — добавил Том.

Секс-символ 80-х Том Круз долгие годы мечтал о родных детях. Он расстался с первой женой актрисой Мими Роджерс только потому, что она не смогла родить Крузу ребенка. Увы, но и в браке с австралийкой Николь Кидман Том не смог испытать полноценную радость отцовства. Только с третьей попытки Круз стал родителем родного ребенка.

Источник/фото: showbizspy.com