Совсем скоро на экраны выйдет новый фильм студии Disney «Классный Мюзикл: Выпускной» - продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл», первые две части которого завоевали множество поклонников во всем мире.
В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, и им уже предстоит готовиться к получению аттестатов и поступлению в колледж. Ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний – самый сногсшибательный мюзикл! Главных героев фильма «Классный мюзикл: Выпускной» в России озвучивают певец Сергей Лазарев (Трой Болтон), певица, молодая звезда, Ксения Ларина (Габриэлла Монтез), а также Михаил Веселов (Райан Эванс) и Женя Отрадная (Шарпей Эванс).
В минувший уик-энд «Классный мюзикл: Выпускной» стартовал в прокате США, сразу же заняв верхнюю строчку таблицы кассовых сборов с рекордной суммой в 42 миллиона долларов. Это самый лучший результат первых выходных для проката музыкальных кинофильмов.
В российский прокат фильм «Классный Мюзикл: Выпускной» выходит 13 ноября.
Опубликовано:
Cosmo on-line
Дата: 05.11.2008 18:23:19
Дата: 05.11.2008 18:23:19





можно на один разок посмотреть :) А еще много полезностей о красоте на zabotaokrasote.narod точка ру
Ксения Собчак
мне понравилось!!!