8 самых красивых коллекций летнего макияжа, без которых тебе не обойтись

Бронзирующие пудры, розовые и голубые тени, золотые подводки, помады-тату, карандаши или помады с необычным аппликатором-спонжем — это лето обещает быть ярким и запоминающимся хотя бы в плане нестандартных средств для мейкапа.
8 самых красивых коллекций летнего макияжа, без которых тебе не обойтись

Dior — Cool Wave

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игра контрастов — холодных голубых оттенков воды и теплых оттенков солнца — стала лейтмотивом летней коллекции Dior Cool Wave, которая словно вышла «из пены морской». «Вы словно ныряете в прохладную воду в жаркий день. Средства из летней коллекции обладают охлаждающим эффектом, а яркие цвета смотрятся идеально на загорелой коже», — пояснил креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс. Здесь есть все: бронзирующие пудры, палетки и карандаши-тени для глаз, тинты для губ, лаки для ногтей... Хочется все и сразу!

Givenchy — Les Saisons

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Креативный директор по макияжу Givenchy Николя Деженн вдохновился Африкой при создании Les Saisons, которая впитала в себя всю энергию и многообразие этой части света, ее интенсивные, но теплые оттенки, естественную красоту природы и сияние. Коллекция мейкапа получилась небольшой, но очень интересной: хайлайтер для лица и тела Bouncy Highlighter Pearly Light Gold Shade украшает этнический принт (это лимитка, так что надо брать!) — помимо того, что он мгновенно придает сияние, так еще в его состав входят кокосовая вода и масло орехов макадамии, которые питают и защищают кожу. Компактные румяна для лица Prisme Blush Bronzer (тоже лимитированный выпуск), состоящие из двух цветов, могут с легкостью придать коже бронзовый оттенок и легкое сияние, а также выступить в роли скульптурирующего средства. Также в коллекции два обновления: водостойкий карандаш Khôl Couture вышел в цвете хаки с перламутром, а помада Rouge Interdit Vinyl — в двух оттенках с золотыми частицами в текстуре (African Tangerine (насыщено-бежевый оттенок) и African Raspberry (ярко-малиновый)). И еще одна новинка, которая идет отдельно от летней коллекции, но мы не можем молчать о ней, — Le Rouge Liquide с мягким спонж-аппликатором для нанесения и текстурой-гибрид — из жидкой она превращается в бархатную. Одним словом, лучше один раз купить и попробовать эту помаду, чем сто раз прочитать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Tom Ford — Soleil Summer 2018

Дорого, богато и невероятно красиво — именно так можно охарактеризовать летнюю коллекцию макияжа от Tom Ford. Тут продумано все до мелочей - начиная от упаковки цвета слоновой кости и золота, украшенных рельефным логотипом TM, и заканчивая текстурами в песочно-розово-коралловой гамме, которые подходят всем, создавая нежный мейк для любого случая. Просто смотрим и наслаждаемся!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Clarins — Hâle d’Eté

С помощью летней коллекции Clarins ты сможешь создать мейкап, идеально подходящий для прогулки по побережью Майами. Он будет уместен, даже если ты сейчас находишься совсем в другом городе и стране. В Hâle d’Eté ты найдешь четырехцветную ручку-подводку для глаз и губ Stylo 4 Couleurs, масло-блеск для губ Eclat Minute в трех оттенках (№08, Blackberry; №04, Candy; №06, Mint) дает соблазнительное зеркальное сияние. Плюс лимитированную бронзирующую пудру Poudre Soleil (в ней три оттенка с матовым финишем), в составе которой присутствуют два комплекса: Anti-Pollution на основе экстрактов белого чая и бородавника (защищает кожу от вредного воздействия загрязнений и свободных радикалов) и Micropatch Vegetal (растительный микропластырь), который способствует поддержанию оптимального уровня увлажнения кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Nars — Orgasm 2018

Лето — самое время для нового «Оргазма» от Nars, где представлены как новинки-лимитки: лак для губ Orgasm Full Vinyl Lip Lacquer и румяна Orgasm Blush — культовое средство в упаковке ограниченной серии, так и новинки, которые войдут в постоянную коллекцию: бальзам для губ Orgasm Afterglow Lip Balm и рассыпчатая пудра-хайлайтер Orgasm Illuminating Loose Powder. И текстуры, и упаковки (конечно, тут не обошлось и без черного) — все выполнено в нежно-розовых оттенках. Глядя на все это розовое безумие (в хорошем смысле слова), возникает настоящий эстетический оргазм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sisley — Phytocool Star и Phyto-Lip Twist Mat

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Честно говоря, это не совсем летняя коллекция, а скорее дополнение к уже хорошо знакомым бьюти-средствам марки Sisley. Например, линия водостойких карандашей для глаз Phytocool Star пополнилась 8 оттенками: пять из них — с мерцающей текстурой, три — с матовой. Если ты все никак не можешь научиться рисовать идеально ровные стрелки, то с этими карандашами это станет проще простого. А в коллекции матовых помад Phyto-Lip Twist Mat появились 4 новых оттенка (№19, №20, №21, №22), которые обладают невесомой увлажняющей текстурой. В состав каждой входят питательные масла и растительный фитосквалан, которые оказывают ухаживающее действие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Pupa — Summer in L.A

Модный в этом сезоне голографический макияж с матовым финишем можно будет создать с помощью коллекции Pupa Summer in L.A., в которой есть все для этого: стойкие мерцающие тени для век, хайлайтер-кушон для лица, кушон-румяна, две помады в стике и лаки для ногтей со стеклянным эффектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Л'Этуаль Selection — Psychotropical

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых безумно-ярких коллекций летнего макияжа, которая готова взорвать твой дневной бьюти-образ. Кроме классической рассыпчатой пудры (в упаковке из биоразлагаемого пластика), здесь представлены лаки для ногтей с голографическим эффектом, тени для век с мерцающей текстурой, тинты-масла для губ (в трех оттенках), две цветные подводки и туши для ресниц. Благодаря этим бьюти-средствам ты можешь экспериментировать с макияжем бесконечно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давно мечтаешь научиться делать макияж, который подходит именно тебе, но нет времени посещать занятия? У нас для тебя прекрасные новости! Теперь ты сможешь пройти онлайн-курс от VOICE «макияж в деталях» с профессиональными мастерами, не выходя из дома.

На занятиях визажист Надя Борисова подробно раскрывает все этапы создания макияжа.
Ты посмотришь видеоуроки, пробуешь сделать макияж, будешь отправлять фото эксперту курса и получишь профессиональные рекомендации по технике.

Эльвина Примакова
Эльвина Примакова 16 Мая 2018, 14:54
У летуаль очень классные летние коллекции в последние годы и бюджетные)