Дженнифер Лопес верная жена Марк Энтони

Дженнифер Лопес повсюду следует за мужем.
Дженнифер Лопес верная жена Марк Энтони

дженнифер лопес верная женаДженнифер Лопес и Марк Энтони благополучно покинули гостеприимную Испанию и отправились дальше.

В настоящий момент Марк Энтони ездит по Европе с гастролями, а Дженнифер, как верная жена, повсюду сопровождает мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После Испании супруги направились в Италию. В Милане перед концертом Марк Энтони дал небольшую пресс-конференцию, которую Дженнифер решила не пропускать.

Певица вообще в последнее время неразлучна с мужем и детьми. Напомним, что у детей звездной пар нет постоянной няни, и все заботы родители берут на себя. А если Дженнифер и оставляет на кого-то своих малышей, то это как правило кто-то из ее родни. Например, на концерте Марка Энтони в Испании Дженнифер попросила присмотреть за малышами свою младшую сестру.

На пресс-конференции в Милане Дженнифер сидела рядом с мужем и очень внимательно слушала все, что он говорил. Одета она была как всегда превосходно. Для этого мероприятия она выбрала платье грязно-желтого цвета, а из аксессуаров у Дженнифер был браслет и сумочка от Hermes.

После небольшого отпуска, который Марк и Дженнифер устроили себе незадолго до гастролей Марка, Дженнифер стала выглядеть еще лучше, чем прежде.

Источник/фото: www.celebrity-gossip.net