Элайджа Вуд рекламирует безопасность полетов в самом эпичном видео

Актер Элайджа Вуд и другие звезды «Хоббита» снялись в рекламе о правилах безопасного полета.
Элайджа Вуд рекламирует безопасность полетов в самом эпичном видео
Air New Zealand

Как известно, Новая Зеландия стала местом съемок трилогий «Властелин колец» и «Хоббит», над которыми работал новозеландский режиссер Питер Джексон. Авиакомпания Air New Zealand не смогла пройти мимо этого факта, когда решила снять новые вирусные ролики, рассказывающие о безопасности полетов и правилах поведения пассажиров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тематическом ролике мы встречаем самого Питера Джексона, а также актера Элайджу Вуда (Elijah Wood), исполнителя роли Фродо в трилогии «Властелин колец». Ролик назван «Самое эпичное видео о безопасности полетов из когда-либо снятых». В нем также можно увидеть Сильвестра Маккоя, игравшего Радагаста, и Дина О'Гормана, исполнившего роль гнома Фили во франшизе «Хоббит».

Нажми и смотри

Больше того, режиссер ролика Таика Вайтити появился в нем в образе Гендальфа, а известный бейсболист Наоюки Шимицу сыграл роль пассажира. Как и первый ролик из этой серии, этот рассказывает пассажирам о правилах безопасного полета, но делает это в развлекательной форме. Все-таки людям предстоит лететь в «страну хоббитов», которой уже стала Новая Зеландия для всего земного шара.