Беременная Блейк Лайвли показала животик на красной дорожке

Актриса Блейк Лайвли дебютировала на красной ковровой дорожке в новом образе будущей мамы.
Беременная Блейк Лайвли показала животик на красной дорожке
Fotobank / Getty Images

Беременная супруга Райана Рейнольдса актриса Блейк Лайвли (Blake Lively) впервые продемонстрировала свой растущий животик на красной ковровой дорожке. Будущая мама посетила церемонию вручения призов God's Love We Deliver 2014 Golden Heart Awards в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом вечере Блейк светилась от счастья: ее новые формы выгодно подчеркивало украшенное рисунками олеандра и сирени платье из эластичного тюля из коллекции Michael Kors Resort 2015. Блейк использовала минимальное количество макияжа, а свои роскошные волосы она предпочла распустить.

«Я родом из большой семьи южан, — рассказала актриса в интервью одному из репортеров. — В семье я была младшей из пятерых детей, поэтому никогда не участвовала в воспитании малышей. Но мне всегда хотелось о ком-то заботиться, и я всегда чувствовала себя мамой. Посмотрим, как у меня это получится».

На прошлой неделе актриса устроила традиционную вечеринку baby shower в честь будущего малыша. Фотографии с праздника Блейк выложила в своем блоге preserve.us.

Рыжая
Рыжая 18 Октября 2014, 19:22
Ей очень идет животик) и понравилась идея про baby shower, думаю сейчас у многих наших это тоже станет традицией)
Оксана Устинова
Оксана Устинова 18 Октября 2014, 12:34
вот это сюрприз для всех был :)) интересно какой срок? baby shower обычно ведь в 8-9 месяцев, а животик у нее, мне кажется маленький
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 17 Октября 2014, 18:17
Фото с вечеринки просто умилительные!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 17 Октября 2014, 18:13
... !
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 17 Октября 2014, 15:14
Красавица)))