Бывший бойфренд подал в суд на Уму Турман

Актриса Ума Турман столкнулась с судебным иском от бывшего жениха.
Fotodom / Rex Features

Французский бизнесмен Арпад Бюссон (Arpad Busson) подал в суд на свою бывшую невесту Уму Турман (Uma Thurman). Он собирается бороться за опеку над двухлетней дочерью Луной. По данным издания New York Daily News, иск подан в Высший суд Манхэттена во вторник 14 октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассмотрением дела будет заниматься судья Мэтью Купер, который специализируется на разводах, опеке над детьми и алиментах. Детали иска пока неизвестны, поскольку поданные в суд бумаги все еще не обнародованы. Ума и Арпад никак не комментируют происшедшее.

Актриса и французский бизнесмен обручились еще в 2008 году после романа, который продлился около года. Звездная пара дважды разрывала помолвку — в 2009 и совсем недавно в апреле этого года. Маленькая Луна, чье полное имя Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс Турман-Бюссон, появилась на свет в июле 2012 года.

В интервью Джимми Фэллону в прошлом году Ума поведала, что дала такое длинное имя ребенку благодаря старшей дочери Майе. Та упросила маму наградить младшую сестренку всеми женскими именами, которые только нравятся Уме, чтобы она уже больше не рожала детей.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 16 Октября 2014, 04:42
Хорошо смотрятся вместе. И почему бы им не жить вместе и не воспитывать Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс Турман-Бюссон в полноценной семье.