Ева Мендес и Райан Гослинг назвали дочку диснеевским именем

Актеры Райан Гослинг и Ева Мендес подарили дочери диснеевское имя.
Ева Мендес и Райан Гослинг назвали дочку диснеевским именем

Молодые родители Ева Мендес и Райан Гослинг (Eva Mendes and Ryan Gosling) решили назвать свою дочь Эсмеральдой Амадой Гослинг. Такое имя содержится в сертификате о рождении ребенка, который оказался в распоряжении журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом же сертификате говорится, что маленькая Эсмеральда появилась на свет в Санта-Монике 12 сентября. Это имя звучит в романе Виктора Гюго «Горбун из Нотр-Дама», написанном еще в 1831 году, но популярным среди малышей и их родителей оно стало после выхода одноименного диснеевского мультика.

Имя Амада также не случайно. Ева Мендес еще в 2007 году сыграла в фильме «Хозяева ночи», где ее героиню звали Амадой Хуарес. По-испански это означает «возлюбленная». Родители явно решили подчеркнуть кубинские корни ребенка, так как на испанском Эсмеральда значит «изумруд».

33-летний Райан и его 40-летняя подруга долгое время скрывали то, что ждут ребенка. С момента появления девочки на свет, ее родители еще ни разу не появлялись на публике вместе. Однако, по сообщениям источников, звездная пара хорошо подготовилась к выполнению родительских обязанностей, и маленькая Эсмеральда уже стала любимой принцессой папы.